DOTTORI COMMERCIALISTI

alberto-stevan

ALBERTO STEVAN
Dottore Commercialista
a.stevan@stevanvedove.it
a.stevan@pec.stevanvedove.it

Nato nel 1969, è laureato in Economia e Commercio presso l’Università degli Studi di Venezia. E’ dottore commercialista dal 1995, revisore contabile, esperto in consulenza fiscale e societaria. Svolge funzioni di consigliere, sindaco e liquidatore di società; consulenza in diritto societario e commerciale; consulenza tecnico-economica, amministrativa e contabile.
Partecipa a numerosi corsi di formazione e seminari attinenti il diritto fiscale e societario.

carlo-vedove

CARLO VEDOVE
Dottore Commercialista
c.vedove@stevanvedove.it
c.vedove@pec.stevanvedove.it

Nato nel 1964, è laureato in Economia e Commercio presso l’Università degli Studi di Bologna. E’ dottore commercialista dal 1996, revisore contabile, esperto in consulenza fiscale e societaria. Svolge funzioni di consigliere, sindaco e liquidatore di società ed istituti di credito; consulenza in diritto societario e commerciale; consulenza tecnico-economica, amministrativa e contabile.
Partecipa a numerosi corsi di formazione e seminari attinenti il diritto fiscale e societario.

PROFESSIONISTI INTEGRATI

Giuseppe Vedove

 Dott. Commercialista
e.bizzotto@stevanvedove.it

Giovanni Caroli

 Dott. Commercialista
giovanni.caroli@svconsulting.it

Renato Tosetto

 Consulente Aziendale
renato.tosetto@svconsulting.it

COLLABORATORI

 Agnese Perli

 a.perli@stevanvedove.it

 Angelina Pozza

 a.pozza@stevanvedove.it

 Claudia Bertoncello

 c.bertoncello@stevanvedove.it

Erika Bizzotto

 e.bizzotto@stevanvedove.it

 Laura Bizzotto

 l.bizzotto@stevanvedove.it